TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Codice DigiKey
SAM15867-ND
Produttore
Codice produttore
TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Descrizione
CONN HEADER R/A 120P 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 120 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMMS-130-01-F-Q-RA-FS Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Push-pull
Serie
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,130" (3,30mm)
Confezionamento
Tubo
Lunghezza contatto - Perno
0,090" (2,29mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,475" (12,07mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,00µin (0,076µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
4
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C