ESQT-130-02-M-Q-368
Codice DigiKey
ESQT-130-02-M-Q-368-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-130-02-M-Q-368
Descrizione
CONN SOCKET 120P 0.079 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESQT-130-02-M-Q-368 Modelli
20,0µin (0,51µm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,368" (9,35mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,482" (12,24mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
4
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)