ESQT-130-03-M-Q-368
Codice DigiKey
SAM10465-ND
Produttore
Codice produttore
ESQT-130-03-M-Q-368
Descrizione
CONN SOCKET 120P 0.079 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
120 Posizioni Presa elevata Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
ESQT-130-03-M-Q-368 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,368" (9,35mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,090" (2,29mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Stagno
Corrente nominale (A)
4.5A per contatto
N. di file
4
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)