FJH-10-D-02.00-4
Codice DigiKey
SAM11198-ND
Produttore
Codice produttore
FJH-10-D-02.00-4
Descrizione
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 2"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 2,000" (50,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FJH-10-D-02.00-4 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di conduttori
10
Produttore
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,157" (4,00mm)