100R8-102B
Codice DigiKey
HF08U-04-ND
Produttore
Codice produttore
100R8-102B
Descrizione
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 4"
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Produttore
Parlex USA LLC
Lunghezza
4,000" (101,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,140" (3,56mm)
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Alto su entrambi i lati, supporti posteriori su entrambi i lati
Tipo di cavo
FFC, FPC
Codice componente base
N. di conduttori
8
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 370
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
In magazzino: 806
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 12"
In magazzino: 1446
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 18"
In magazzino: 1108
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 2"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 3"