100R8-51B
Codice DigiKey
HF08U-02-ND
Produttore
Codice produttore
100R8-51B
Descrizione
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 2"
Descrizione dettagliata
8 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,140" (3,56mm)
Altre risorse
In magazzino: 9 937
Lunghezza alternativa
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
In magazzino: 806
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 12"
In magazzino: 1446
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 18"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 3"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 4"