SPG176-56
Codice DigiKey
2223-SPG176-56-ND
Produttore
Codice produttore
SPG176-56
Descrizione
TEG, 8.8 V / 2 A OUTPUT, 56 X 56
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 17,6W a 27°C 2 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG176-56 Modelli
Categoria
Altezza
4,50mm
Corrente - Max
2 A
Tensione - Max
8.8 V
Resistenza
4.4 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 56,00 x 56,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
17,6W a 27°C