SPG075-40
Codice DigiKey
2223-SPG075-40-ND
Produttore
Codice produttore
SPG075-40
Descrizione
TEG, 6.7 V / 1.12 A OUTPUT, 40 X
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 7,5W a 27°C 1.12 A 300°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPG075-40 Modelli
Categoria
Altezza
3,85mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
1.12 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
6.7 V
Tipo
TEG (generatore termoelettrico)
Resistenza
5.7 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
7,5W a 27°C