SPG145-56
Codice DigiKey
2223-SPG145-56-ND
Produttore
Codice produttore
SPG145-56
Descrizione
TEG, 5 V / 2.9 A OUTPUT, 56 X 56
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 14,5W a 27°C 2.9 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG145-56 Modelli
Categoria
Altezza
5,55mm
Corrente - Max
2.9 A
Tensione - Max
5 V
Resistenza
1.67 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 56,00 x 56,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
14,5W a 27°C