DS01-254-L-02BE è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Knitter-Switch
In magazzino: 910
Scheda tecnica
E-Switch
In magazzino: 579
KaiFeng Electronics
In magazzino: 1 300 000
CIT Relay and Switch
Interruttori DIP SPST 2 posizioni Foro passante Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DIP Switches 101
DS01-254-L-02BE
Codice DigiKey
2223-DS01-254-L-02BE-ND
Produttore
Codice produttore
DS01-254-L-02BE
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DS01-254-L-02BE Modelli
Categoria
Finitura contatto
Oro
Produttore
Altezza sopra la scheda
0,264" (6,70mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Tubo
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Passo
0,100" (2,54mm), Full
Circuito
SPST
Lavabile
No
N. di posizioni
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Materiale corpo
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tensione nominale
24Vc.c.
Lunghezza
0,256" (6,50mm)