CME-1538-100LB è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
PUI Audio, Inc.
In magazzino: 87
Scheda tecnica
20 Hz ~ 20 kHz Analogici Microfoni Condensatore a elettrete 2 V ~ 10 V Omnidirezionale ( -38dB ±3dB a 94dB SPL ) Conduttori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
Codice DigiKey
102-2190-ND
Produttore
Codice produttore
CME-1538-100LB
Descrizione
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CME-1538-100LB Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
2 V
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Intervallo di tensione
2 V ~ 10 V
Confezionamento
Busta
Corrente - Alimentazione
500 µA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tipo
Condensatore a elettrete
Valori nominali
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di uscita
Analogici
Terminazione
Conduttori
Direzione
Omnidirezionale
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Campo di frequenza
20 Hz ~ 20 kHz
Altezza (max)
0,114" (2,90mm)
Sensibilità
-38dB ±3dB a 94dB SPL
Forma
Circolare
Rapporto S/N
58dB
Codice componente base
Impedenza
2.2 kOhms