CMC-4015-40L170
CMC-4015-40L170
Codice DigiKey
2223-CMC-4015-40L170-ND
Produttore
Codice produttore
CMC-4015-40L170
Descrizione
MIC, 4MM ECM, OMNIDIRECTIONAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Hz ~ 20 kHz Analogici Microfoni Condensatore a elettrete 2 V ~ 10 V Omnidirezionale (-40dB ±3dB a 94dB SPL) Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMC-4015-40L170 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Impedenza
2.2 kOhms
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione - Nominale
2 V
Serie
Intervallo di tensione
2 V ~ 10 V
Confezionamento
Busta
Corrente - Alimentazione
500 µA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tipo
Condensatore a elettrete
Valori nominali
IP65 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di uscita
Analogici
Terminazione
Conduttori
Direzione
Omnidirezionale
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Campo di frequenza
100 Hz ~ 20 kHz
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)