TOW-1538L-LW100-R
Codice DigiKey
668-TOW-1538L-LW100-R-ND
Produttore
Codice produttore
TOW-1538L-LW100-R
Descrizione
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Analogici Microfoni Condensatore a elettrete 2 V ~ 10 V Omnidirezionale (-38dB ±3dB) Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TOW-1538L-LW100-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Impedenza
2.2 kOhms
Produttore
PUI Audio, Inc.
Tensione - Nominale
2 V
Serie
Intervallo di tensione
2 V ~ 10 V
Confezionamento
Busta
Corrente - Alimentazione
500 µA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tipo
Condensatore a elettrete
Valori nominali
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di uscita
Analogici
Terminazione
Conduttori
Direzione
Omnidirezionale
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Sensibilità
-38dB ±3dB
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)