CDS-4528-44SP
Codice DigiKey
2223-CDS-4528-44SP-ND
Produttore
Codice produttore
CDS-4528-44SP
Descrizione
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 4 W 200 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Nominale
4 W
Serie
Potenza - Max
6 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Circolare, telaio quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Carta, poliuretano (PU)
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
200 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Linguette a saldare
Frequenza - Autorisonante
200Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,780 x 1,780" (45,20 x 45,20mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,106" (28,10mm)
Efficienza - dBA
84
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - Test
1W/1M
Classe di distorsione
5% max a 1kHz, 1W