CS52-05D12-31-1
Codice DigiKey
2603-CS52-05D12-31-1-ND
Produttore
Codice produttore
CS52-05D12-31-1
Descrizione
SPEAKER 4OHM 5W 82DB
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 5 W 96 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS52-05D12-31-1 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
5 W
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Max
8 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Circolare, telaio quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Carta, poliuretano (PU)
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
96 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Linguette a saldare
Frequenza - Autorisonante
120Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,047 x 2,047" (52,00 x 52,00mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
1.244" (31.60mm)
Efficienza - dBA
82
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - Test
1W/1M
Classe di distorsione
5% a 1kHz, 1W