CS45-04D20-28-1
Codice DigiKey
2603-CS45-04D20-28-1-ND
Produttore
Codice produttore
CS45-04D20-28-1
Descrizione
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 5 W 160 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS45-04D20-28-1 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
5 W
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Max
6 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Schiuma
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
160 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Piazzole di saldatura
Frequenza - Autorisonante
200Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,780 x 1,780" (45,20 x 45,20mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,106" (28,10mm)
Efficienza - dBA
84
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - Test
1W/1M
Classe di distorsione
10% max a 1kHz, 1W