10ZLS680MEFC8X11.5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 39 394
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Chemi-Con
Panasonic Industry
In magazzino: 508
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
10ZLS680MEFC8X11.5
Codice DigiKey
1189-2559-ND
Produttore
Codice produttore
10ZLS680MEFC8X11.5
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
10ZLS680MEFC8X11.5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
495 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
900 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
62 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C