EKZM100ELL681MHB5D è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Chemi-Con
In magazzino: 3 185
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 8000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EKZM100ELL681MHB5D
Codice DigiKey
EKZM100ELL681MHB5D-ND
Produttore
Codice produttore
EKZM100ELL681MHB5D
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Corrente di ripple a bassa frequenza
567 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
945 mA @ 100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Impedenza
56 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Vita utile a temp.
8000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C