UHV1A681MPD1TD
Codice DigiKey
493-UHV1A681MPD1TDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
UHV1A681MPD1TD-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
UHV1A681MPD1TD
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
UHV1A681MPD1TD Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
594 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
990 mA @ 100 kHz
Impedenza
59 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C