RZR025P01TL
Codice DigiKey
RZR025P01TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RZR025P01TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RZR025P01TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RZR025P01TL
Descrizione
MOSFET P-CH 12V 2.5A TSMT3
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 12 V 2,5 A (Ta) 1W (Ta) A montaggio superficiale TSMT3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RZR025P01TL Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
13 nC @ 4.5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±10V
Stato componente
Obsoleto
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1350 pF @ 6 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
12 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TSMT3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,5V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
61mohm a 2,5A, 4,5V