RSR010N10HZGTL
Codice DigiKey
846-RSR010N10HZGTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RSR010N10HZGTLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RSR010N10HZGTLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RSR010N10HZGTL
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 1A TSMT3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 1 A (Ta) 700mW (Ta) A montaggio superficiale TSMT3
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
3.5 nC @ 5 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
140 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
700mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore del fornitore
TSMT3
RDSon (max) a Id, Vgs
520mohm a 1A, 10V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA