RFUH10NS6SFHTL
Codice DigiKey
RFUH10NS6SFHTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RFUH10NS6SFHTLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RFUH10NS6SFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RFUH10NS6SFHTL
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 10A LPDS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 10A A montaggio superficiale LPDS
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RFUH10NS6SFHTL Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 600 V
Produttore
Capacità a Vr, F
157pF a 0V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Contenitore del fornitore
LPDS
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.8 V @ 10 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)