THD 10-4815WIN
Codice DigiKey
THD10-4815WIN-ND
Produttore
Codice produttore
THD 10-4815WIN
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 416mA 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THD 10-4815WIN Modelli
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
87%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 9 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
416mA