RF201LAM4STFTR
Codice DigiKey
RF201LAM4STFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RF201LAM4STFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RF201LAM4STFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RF201LAM4STFTR
Descrizione
DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 400 V 1,5A A montaggio superficiale PMDTM
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RF201LAM4STFTR Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
30 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 400 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
400 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
1,5A
Contenitore del fornitore
PMDTM
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.2 V @ 1.5 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)