RBQ10RSM65BTL1
Codice DigiKey
846-RBQ10RSM65BTL1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RBQ10RSM65BTL1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RBQ10RSM65BTL1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBQ10RSM65BTL1
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 65V 10A TO277A
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 65 V 10A A montaggio superficiale TO-277A
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
670 mV @ 10 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 65 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
65 V
Contenitore del fornitore
TO-277A
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C