2920L500/24SLDR
Codice DigiKey
18-2920L500/24SLDRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-2920L500/24SLDRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-2920L500/24SLDRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
2920L500/24SLDR
Descrizione
PTC RESET FUSE 5.0A 24V 2920
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 5 A Ih A montaggio superficiale 2920 (7351 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
2 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
1 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
18 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,290 x 0,202" (7,36 x 5,12mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
5 A
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Intervento (It)
10 A
Corrente - Max
50 A