RB521CM-30T2R
Codice DigiKey
RB521CM-30T2RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB521CM-30T2RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB521CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB521CM-30T2R
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB521CM-30T2R Modelli
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
VMN2M (SOD-923)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
350 mV @ 10 mA