DLW32SH101XF2L
Codice DigiKey
490-DLW32SH101XF2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW32SH101XF2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW32SH101XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW32SH101XF2L
Descrizione
CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 115mA DCR 2,1ohm
Modelli EDA/CAD
DLW32SH101XF2L Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
115mA
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR) max
2,1ohm