RB501SM-30FHT2R
Codice DigiKey
RB501SM-30FHT2RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB501SM-30FHT2RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB501SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB501SM-30FHT2R
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
RB501SM-30FHT2R Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
EMD2
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
350 mV @ 10 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità