APXG250ARA151MJ80G
Codice DigiKey
565-4309-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-4309-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-4309-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APXG250ARA151MJ80G
Descrizione
CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 25mohm 15000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APXG250ARA151MJ80G Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
15000 ore a 105°C
Produttore
Chemi-Con
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.4 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Capacità
150 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
25 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm