RB068MM100TFTR
Codice DigiKey
RB068MM100TFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB068MM100TFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB068MM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB068MM100TFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDU
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale PMDU
Modelli EDA/CAD
RB068MM100TFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
400 nA @ 100 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
870 mV @ 2 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)