EDZVT2R4.7B è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 1 284
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 947
Scheda tecnica
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 27 513
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 150
onsemi
Diodi - Zener 4.7 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale EMD2
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDZVT2R4.7B
Codice DigiKey
EDZVT2R4.7BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R4.7BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R4.7B
Descrizione
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R4.7B Modelli
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
2 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±2%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW