EDZVT2R18B
Codice DigiKey
EDZVT2R18BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R18BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R18BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R18B
Descrizione
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R18B Modelli
Impedenza (max) (Zzt)
65 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 13 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±2%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW