BD33IA5WEFJ-E2
Codice DigiKey
BD33IA5WEFJ-E2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BD33IA5WEFJ-E2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BD33IA5WEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD33IA5WEFJ-E2
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-HTSOP-J
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 8-HTSOP-J
Modelli EDA/CAD
BD33IA5WEFJ-E2 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
0.25 mA
Corrente - Alimentazione (max)
500 µA
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, avvio graduale
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-HTSOP-J
Diseccitazione di tensione (max)
0,6V a 500mA