DX07S024WJ3R400 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
JAE Electronics
In magazzino: 3 143
Scheda tecnica
Simile
GCT
In magazzino: 4 075
Scheda tecnica
Simile
GCT
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
Codice DigiKey
670-2950-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-2950-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DX07S024WJ3R400
Descrizione
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Modelli EDA/CAD
DX07S024WJ3R400 Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Caratteristiche
Guida scheda
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
USB-C (USB Type-C)
Tensione - Nominale
48V