BLM18KG471BH1D
Codice DigiKey
490-14031-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-14031-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-14031-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18KG471BH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 130mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18KG471BH1D Modelli
Resistenza c.c. (DCR) max
130mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
1A