AS-25.000-18-F-SMD-TR
Codice DigiKey
2151-AS-25.000-18-F-SMD-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2151-AS-25.000-18-F-SMD-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2151-AS-25.000-18-F-SMD-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AS-25.000-18-F-SMD-TR
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AS-25.000-18-F-SMD-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,189" (12,00 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm