ATS25ASM-1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ATS25ASM-1 |
Descrizione | CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 25 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Capacità di carico 20pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 30 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 25 MHz | Contenitore del fornitore HC-49/US-SM |
Stabilità della frequenza ±50ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,437 x 0,190" (11,10 x 4,83mm) |
Tolleranza della frequenza ±30ppm | Altezza - In sede (max) 0,169" (4,30mm) |