FC4SDCBMF25.0-T1
Codice DigiKey
631-FC4SDCBMF25.0-T1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FC4SDCBMF25.0-T1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FC4SDCBMF25.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FC4SDCBMF25.0-T1
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FC4SDCBMF25.0-T1 Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,197" (11,70 x 5,00mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm