PPXE27000
Codice DigiKey
4363-PPXE27000-ND
Produttore
Codice produttore
PPXE27000
Descrizione
3.9 - 27PF, 7.5 MM, 200VDC, FILM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,5 ~ 27pF Trimmer condensatori variabili 200 V Alto e basso Foro passante
Categoria
Materiale dielettrico
Politetrafluoroetilene (PTFE)
Produttore
Passive Plus
Q a freq
1500 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,295" (7,49mm)
Confezionamento
Scatola
Altezza - In sede (max)
0,402" (10,20mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
3,5 ~ 27pF
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di regolazione
Alto e basso
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
200 V