MBR5H60AFC-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MBR5H60AFC-AU_R1_000A1 |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMAFC |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 60 V 5A A montaggio superficiale SMAF-C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 5 µA @ 60 V |
Produttore | Capacità a Vr, F 225pF a 4V, 1MHz |
Stato componente Attivo | Qualifica AEC-Q101 |
Tecnologia | Tipo di montaggio |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 60 V | Contenitore/involucro |
Corrente - Media rettificata (Io) 5A | Contenitore del fornitore SMAF-C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 750 mV @ 5 A | Temp. di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C |
Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |