SIT1533AI-H4-DCC-32.768D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SIT1533AI-H4-DCC-32.768D |
Descrizione | MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO LVCMOS 32.768 kHz 1,2 ~ 3,63V 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SIT1533AI-H4-DCC-32.768D Modelli |
Categoria | Stabilità della frequenza ±100ppm |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 1,4µA |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Risonatore base | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,2) |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |
Uscita LVCMOS | Codice componente base |
Tensione - Alimentazione 1,2 ~ 3,63V |