ERA-2AEB63R4X è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 343
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Aggiornamento
Susumu
Aggiornamento
63.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERA-2AEB63R4X
Codice DigiKey
10-ERA-2AEB63R4XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERA-2AEB63R4XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERA-2AEB63R4XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-2AEB63R4X
Descrizione
RES SMD 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERA-2AEB63R4X Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)