RNCF0402BTE63R4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
63.4 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0402BTE63R4
Codice DigiKey
RNCF0402BTE63R4-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0402BTE63R4
Descrizione
RES SMD 63.4 OHM 0.1% 1/10W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0402BTE63R4 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)