RT0402BRD0763R4L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 1 104
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale
Aggiornamento
Susumu
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
Simile
63.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0402BRD0763R4L
Codice DigiKey
RT0402BRD0763R4L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0402BRD0763R4L
Descrizione
RES SMD 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0402BRD0763R4L Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)