80SXV100M
Codice DigiKey
10-80SXV100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-80SXV100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-80SXV100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
80SXV100M
Descrizione
CAP ALUM POLY 100UF 20% 80V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
42 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 28mohm 1000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
80SXV100M Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
155 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.1 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
80 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
28mohm