HHXF800ARA101MJH0G
Codice DigiKey
565-HHXF800ARA101MJH0GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXF800ARA101MJH0GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXF800ARA101MJH0GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXF800ARA101MJH0G
Descrizione
HYBRID CAPACITORS
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 20mohm 4000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Produttore
Chemi-Con
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
400 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
4 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,394 x 0,669" (10,00 x 17,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
80 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
20mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C