SZMMBZ33VALT1G
Codice DigiKey
SZMMBZ33VALT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMMBZ33VALT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMMBZ33VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMMBZ33VALT1G
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZMMBZ33VALT1G Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 26 V
Produttore
onsemi
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Configurazione
1 coppia, anodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
33 V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Potenza - Max
300 mW