MMBZ33VALT1G
Codice DigiKey
MMBZ33VALT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMBZ33VALT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMBZ33VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMBZ33VALT1G
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMBZ33VALT1G Modelli
Categoria
Potenza - Max
300 mW
Produttore
onsemi
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 26 V
Serie
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione
1 coppia, anodo comune
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Zener (Vz) nom.
33 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Tolleranza
±5%