SZMM5Z3V3T1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 86 422
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 6 126
Scheda tecnica
Diodi - Zener 3.3 V 500 mW ±6,1% A montaggio superficiale SOD-523
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-523
SZMM5Z3V3T1G
Codice DigiKey
SZMM5Z3V3T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM5Z3V3T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM5Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM5Z3V3T1G
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SZMM5Z3V3T1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 100 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±6,1%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V